| _Fenistil_Offline | Дата написания: Суббота, 21.04.2012, 23:12 | Сообщение № 1 |

|
Кряк для ФЛ устанавливается автоматически, либо в ручную. Автоматически - это понятно. А в ручную: Просто копированием самого кряка в корневую папку с ФЛ, с заменой всех файлов.
|
| |
| |